7 Los(e)/Seite
Damenporträt 18. Jh.. Aquarell und Deckfarben.. Ca. 4,4 x 3,6 cm.. Silber-Medaillonrahmen (geprüft).. ...[more]
Herrenporträt. Gouache.
Damenporträt Wohl 19. Jh.. Aquarell und Deckfarben.. 5,3 x 4,3 cm (im Oval).. Rahmen.. ...[more]
7 Los(e)/Seite