20 Los(e)/Seite
Mariä Himmelfahrt
Heilige Familie
Die Fußwaschung Christi
Maria mit Kind
Maria mit KindSONNEMANS (um 1800)Öl auf Holz. R. u. signiert. Min. beschädigt. 77 x 60 cm. Rahmen.
Bauern vor Kate
Hirte mit Kühen
Flusslandschaft mit Reiter
Küchenstillleben
Junger Mann mit totem Federvieh
Schlachtenszene
Jäger mit Jagdhunden und Beute
Bildnis eines Jagdhunds
Schiffbruch vor felsiger Küste
Herrenporträts
20 Los(e)/Seite