10 Los(e)/Seite
Spucknapf
Birnkrug
Walzenkrug
Herbst-Allegorie: Putto mit TraubenSüddeutsch, 18. Jh. Fayence. Min. bestoßen. H. 14,5 cm. Auf Postamentsockel sitzend..
Kütahya Hängeornament
Zwei Kütahya Hängeornamente
Papagei
Schneider auf Ziegenbock
10 Los(e)/Seite