Silber, Schmuck, Glas, Porzellan, Asiatika, Kunsthandwerk, Skulpturen, Möbel und Einrichtung, Gemälde und Graphik
München

  • (Lose: 1 - 578)

  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Moderne Kunst (9)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (9)
9 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 9 Los(e)

Los 415

o.T.

o.T.FRIEDRICH, ERNST (geb. 1951 Hall in Tirol)Öl auf Lwd. R. u. signiert. 115 x 73 cm. Rahmen.

Los 427

o.T.

Los 430

O.T.

GebirgslandschaftSTEINER, JOSEF (1899 München - 1977 ebd.)Öl auf Lwd. R. o. signiert und datiert (19)50. 80 x 92 cm. Rahmen.

Los 433

Design

  • 9 Los(e)