9 Los(e)/Seite
Weiblicher Rückenakt
Mädchen mit Flöte
Gebirgslandschaft
GebirgslandschaftSTEINER, JOSEF (1899 München - 1977 ebd.)Öl auf Lwd. R. o. signiert und datiert (19)50. 80 x 92 cm. Rahmen.
9 Los(e)/Seite