10 Los(e)/Seite
Zwei Heilige / Maria Immaculata
Hl. Franziskus / Hl. Antonius
Hl. Antonius mit dem Jesuskind
Hl. Jakobus
Hl. Jakobus20. Jh. Holz, geschnitzt, rückseitig geflacht, Farb- und Goldfassung. R. u. undeutlich bez. Min. beschädigt. H. 82 cm.
Evangelist Johannes (?)
Madonna mit Kind
Madonna mit KindItalien, 20. Jh. Holz, geschnitzt, tlw. Goldfassung. Im Boden auf eingelassener Plakette bez. Min. beschädigt. H. 75 cm.
Ein Paar Putten
10 Los(e)/Seite