Los 597
Miniatur: Herrenporträt
Miniatur: Herrenporträt 19. Jh. Aquarell/Deckfarbe auf Karton. 9,5 x 8 cm (im Oval). Rahmen. ...[more]
Los 598
Miniatur: Damenporträt