3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 674
Gottesmutter von Wladimir
Gottesmutter von Wladimir Russland, 19. Jh. Tempera/Holz, zwei verlorene Rückseiten-Sponki. Rest., besch. 30,5 x 35,5 cm. ...[more]
Los 675
Festtagsikone
3 Los(e)/Seite