11 Los(e)/Seite
Adlerkasak2. Viertel 20. Jh.Abrasch, ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren, rep.233 x 117 cm ...[more]
BidjarEnde 19. Jh.Abgetreten, Gebrauchsspuren, rep. 499 x 266 cm ...[more]
China3. Viertel 20. Jh.Ungleich abgetreten, Gebrauchsspuren.413 x 304 cm ...[more]
Ghom2. Viertel 20. Jh.Gebrauchsspuren, Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt.204 x 143 cm
Ghom2. Viertel 20. Jh.Gebrauchsspuren, Fransenseiten min. verkürzt und abgekettelt.204 x 143 cm ...[more]
Heris2. Drittel 20. Jh.Mottenschäden, Gebrauchsspuren.473 x 347 cm ...[more]
Kasak19. Jh.Alte Mottenschäden, abgetreten, Fransenseiten min. verkürzt, auf Stoff aufgenäht und auf
Kasak1. Drittel 20. Jh.Abgetreten, Gebrauchsspuren, Fransenseiten min. verkürzt, besch. und abgekettelt.221 x 128 cm ...[more]
SchirwanUm 1900Abgetreten, Gebrauchsspuren, Abrasch, rep. 207 x 104 cm ...[more]
TäbrisUm 1900Gebrauchsspuren, abgetreten, Flecken, eine Fransenseite besch., beide abgekettelt,
TäbrisUm 1900Gebrauchsspuren, abgetreten, Flecken, eine Fransenseite besch., beide abgekettelt, rep.546 x 344 cm ...[more]
Drei Tekke Torba FrontenUm 1900Besch., rep., z.T. alte Mottenschäden.34 x 82 cm, 34 x 113 cm bzw. 43
Drei Tekke Torba FrontenUm 1900Besch., rep., z.T. alte Mottenschäden.34 x 82 cm, 34 x 113 cm bzw. 43 x 109 cm ...[more]
11 Los(e)/Seite