5 Los(e)/Seite
zurückgezogen / withdrawn---Gottesmutter Galaktotrophousa Wohl Veneto-Kretisch, 17./18. Jh.
Ikone: Muttergottes mit KindWohl Russland. Tempera auf Holz. Oklad versilbert. Marken. 18 x 15,8
Ikone: Muttergottes mit KindWohl Russland. Tempera auf Holz. Oklad versilbert. Marken. 18 x 15,8 cm. ...[more]
zurückgezogen / withdrawn---Gottesmutter von Tichwin mit einem Schutzengel und vier Heiligen
Ikone: Hl. OnophriusRussland. Tempera auf Holz, Silberoklad. Marke. Besch. 14,7 x 13 cm. ...[more]
5 Los(e)/Seite