9 Los(e)/Seite
Großer RahmenHolz, Stuckauflagen, Goldfassung. Muschel-, Rocaille- und Blütenrankendekor. Min.
Großer RahmenHolz, Stuckauflagen, Goldfassung. Muschel-, Rocaille- und Blütenrankendekor. Min. besch. FM: 108 x 78 cm. ...[more]
Zwei RahmenHolz, Stuckauflagen, vergoldet. Verschiedene Dekore. Besch. FM: 68 x 48,5 cm bzw. 53 x 42
Zwei RahmenHolz, Stuckauflagen, vergoldet. Verschiedene Dekore. Besch. FM: 68 x 48,5 cm bzw. 53 x 42 cm. ...[more]
Zwei RahmenHolz, geschnitzt, vergoldet. Profiliert, verschiedene Dekore. Besch. FM: 43 x 32 cm
Zwei RahmenHolz, geschnitzt, vergoldet. Profiliert, verschiedene Dekore. Besch. FM: 43 x 32 cm bzw. 46 x 37 cm. ...[more]
Drei RahmenHolz, tlw. Stuck, dunkel bzw. goldfarben gefasst. Tlw. Akanthus- bzw. Rocaillen- und
Ein Paar RahmenHolz, dunkelbraun und silberfarben gefasst. FM: 98 x 70,5 cm bzw. 56 x 43,5 cm.
Ein Paar RahmenHolz, dunkelbraun und silberfarben gefasst. FM: 98 x 70,5 cm bzw. 56 x 43,5 cm. ...[more]
Ein Paar RahmenHolz, Stuckmasse (?), vergoldet über durchscheinendem rotem Bolus. Reliefierter
Ein Paar RahmenHolz, Stuckmasse (?), vergoldet über durchscheinendem rotem Bolus. Reliefierter Ornamentdekor. Besch. FM: 64,4 x 50,8 cm. ...[more]
RahmenHolz, geschwärzt. Min. besch. FM: 37,5 x 44 cm. ...[more]
RahmenWurzelholz u.a., furniert, profiliert. Min. besch. FM: 52,5 x 33,5 cm. ...[more]
9 Los(e)/Seite