4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 408
Scheidel, Franz Anton von1731 - 1801Testudo Caretta - KarettschildkröteAquarell, Bleistift. 36,7 x
Los 409
Unbekannt18./19. Jh.Anatomische Darstellungen von SchildkrötenAcht Radierungen, koloriert. Versch.
Los 411
Unbekannt18. Jh. bzw. 19./20. Jh.Darstellungen von SchildkrötenAcht Kupferstiche bzw. Radierungen,
4 Los(e)/Seite