Los 393
Hl. Antonius 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Rep., besch., auf Holzsockel montiert. H. (inkl. Sockel)
Los 394
Kruzifix 19. Jh. Elfenbein, geschnitzt. Christus-Korpus und INRI-Tafel aus Elfenbein, schwarzes