5 Los(e)/Seite
Triptychon und zwei RahmenTryptichon: Holz mit Stuckauflagen, vergoldet, aufklappbar. Im Inneren auf
HohlkehlrahmenEmpirestil. Holz, Stuckauflagen, Goldfassung. Palmettendekor. Min. rep., min. besch.
RahmenHolz, beschnitzt, Goldfassung. Akanthus- und Blattrankendekor. Besch. FM: 70 x 54 cm.- - -26.
RahmenHolz, Stuckauflagen, Goldfassung, Akanthus- und Floraldekor. Besch. FM: 64 x 85 cm.- - -26.
5 Los(e)/Seite