3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 606
Christus PantokratorRussland, Ende 19. Jh. Tempera/Holz. Besch. 31,4 x 26,4 cm. Anbei Gutachten
Los 607
Gottesmutter "Aller betrübten Freuden"Russland, um 1900. Tempera/Holz. Rücks. bez. Besch. 35,3 x
3 Los(e)/Seite