Los 536
Paar RahmenWohl 19. Jh. Nussholz furniert, schwarze Bandeinlagen. Besch. FM: 52 x 39 cm.- - -26.00 %
Los 537
RahmenHolz, Stuckauflagen, Goldfassung. Floraler, Muschel- und Rocailledekor. Min. besch. FM: 48,5 x