Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)89 23886890 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Strützel, Otto1855 Dessau - 1930 MünchenDachauer WintertagÖl / Lwd. 70 x 100 cmL. u. signiert und bez. "Mchn." (für München). Rückseitig Sammlungsstempel Erich Müller.Rahmen Abgebildet in: Erich Müller, Otto Strützel - Eine Sammlung, lim. Auflage, Nürnberg 2005, S. 48.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
05. Jul 2019 12:00 MESZ
Waltherstraße 23
München
80337
Versand
Für Scheublein Art & Auktionen KG Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89 23886890 .
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
05. Jul 2019 12:00 MESZ
Datum Format
Waltherstraße 23
München
80337