Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)89 23886890 um mehr Informationen zu erhalten.
Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/2
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Hinterglasbild: KreuzigungSandl, 19. Jh. Vor hellblauem Fond in bunten Farben gemalte, teils mit Goldfolie hinterlegte Darstellung des Kreuzes Jesu umgeben von den Arma Christi, unterhalb der Darstellung in Schwarz auf weißem Grund bez. "Cruzifix". Besch. 31 x 21 cm. Profilierter geschwärzter Holzrahmen.Dazu: Hinterglasbild "Jesusknabe, auf dem Kreuz liegend". 14 x 28 cm. Flachrahmen.
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
24. Mai 2019 12:00 MESZ
Waltherstraße 23
München
80337
Versand
Für Scheublein Art & Auktionen KG Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)89 23886890 .
Art, Antiques, Collectibles
Auktionsdatum
24. Mai 2019 12:00 MESZ
Datum Format
Waltherstraße 23
München
80337