3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 421
Steinschlosspistole20. Jh. Nussholz, Messing, Eisen. Bez. "Brander & Potts London". Min. besch. L.
Steinschlosspistole20. Jh. Nussholz, Messing, Eisen. Bez. "Brander & Potts London". Min. besch. L. 44 cm. ...[more]
Los 433
Wappen der Familie LenbachMischtechnik. BA: 26 x 21 cm. Unter Passepartout montiert. Rahmen. Ehemals
Wappen der Familie LenbachMischtechnik. BA: 26 x 21 cm. Unter Passepartout montiert. Rahmen. Ehemals Besitz Ludwig Lenbach.
Los 435
SchandmaskeIm Stil des 17. Jhs. Schmiedeeiserne Spangenkonstruktion mit Scharnieren. H. 45 cm.
SchandmaskeIm Stil des 17. Jhs. Schmiedeeiserne Spangenkonstruktion mit Scharnieren. H. 45 cm. ...[more]
3 Los(e)/Seite