5 Los(e)/Seite
Festtagsikone Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Tempera / Holz, zwei Rückseiten-Sponki. Silberoklad mit
Monatsikone Russland, um 1880 - 1900 Tempera / Holz, zwei Rückseiten-Sponki (einer verloren). Besch.
Gottesmutter "Die Propheten haben dich vorher verkündet" Südrussland, datiert 1896 Tempera / Holz.
Gottesmutter "Lindre, o Mutter, meinen Kummer" Zentralrussland, 2. Hälfte 19. Jh. Tempera / Holz,
Hl. Nikolaus Russland, um 1900 Tempera / Lwd. / Holz, zwei verlorene Rückseiten-Sponki. Rest.,
5 Los(e)/Seite