3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 419
Faber, Josepha 1781 Schwäbisch Gmünd - 1847 ebd. Faber, Josepha, 1781 Schwäbisch Gmünd - 1847 ebd.
Los 420
Halbfiguriges Bildnis einer Dame in blauem Kleid 19. Jh. Aquarell und Deckfarben BA: 10,5 x 8,5 cm
Halbfiguriges Bildnis einer Dame in blauem Kleid 19. Jh. Aquarell und Deckfarben BA: 10,5 x 8,5 cm Rahmen
Geflügelter Knabe in Wolken 19. Jh. Aquarell und Deckfarben BA: 4,5 x 5 cm Rahmen
3 Los(e)/Seite