10 Los(e)/Seite
Kassette mit sechs Flaschen Wohl England, 20. Jh. Nussholz furniert, eingelegte Messingfäden.
Waage Holz, tlw. beschnitzt, farbig bzw. gold- und silberfarben gefasst. Auf frontal gebogtem
Gartenfiguren: Paar stehende Putten Steinguss. H. ca. 50 cm
Gartenfigur: Büste des Kaiser Augustus Steinguss. H. 60 cm
Gartenfigur: Büste einer Dame Steinguss. H. ca. 51 cm
Gartenfigur: Putto mit Flöte Steinguss. H. ca. 59 cm
Gartenfiguren: Paar Pinienzapfen Steinguss. H. ca. 42 cm
Gartenfigur: sitzender Hund Steinguss. H. ca. 72 cm
Marmorbecken Rötlicher Marmor. In Muschelform. 10 x 29 x 28 cm
10 Los(e)/Seite