7 Los(e)/Seite
3 Damen-Armbanduhren "Magnum 1930", Quarz, Metallgehäuse, Edelstahlarmband, blaues bzw. schwarzes Z
Armbanduhr "Omega", Handaufzug, rundes Zifferblatt mit arabischen Zahlen und zentraler Sekunde, rüc
Figurenpendule, um 1820/40, Bronze feuervergoldet, Ordensmann mit Flagge als Bekrönung, Messingziff
Figuren-Pendule, 19. Jh., Bronze, reiche Reliefverzierungen, Emailzifferblatt (etwas besch.) mit rö
Rolex-Herrenuhr, Oyster Precision, um 1960, Handaufzug, 14-Tagewerk, silberfarbenes Zifferblatt mit
Gründerzeit-Regulator, Nußbaum, 1-türiges, 3-seitig verglastes Gehäuse mit Adlerbekrönung (rep.), b
2 Herren-Armbanduhren "Magnum 1930", Quarz, Metallgehäuse, Edelstahlarmband, blaues bzw. schwarzes
7 Los(e)/Seite