8 Los(e)/Seite
Schlitten "Pilz Davos", Mitte 20. Jh., Holz mit Eisenkufen, 24x92x32 cm ...[more]
Vogeltränke, Naturstein, heller Lagenstein, mittig gemuldet, H. 9 cm, Dm. ca. 29 cm ...[more]
2 diverse Gartenlaternen, Metall, farbig gefasst, davon 1x auf rundem Fuß mit 6-seitig verglastem
Japanische Gartenlaterne, Granitstein, 3-teilig, 75x47x24 cm ...[more]
Gartenfigur "Löwe mit Wappenschild", Steinguß, Verwitterungsspuren, 53x21x31 cm ...[more]
Gartenfigur "Putto mit Traubenkorb", Steinguß, Verwitterungsspuren, 70x28x23 cm ...[more]
Gartenvase, Gußeisen, grau gefasst, mit Reliefband und 2 seitlichen Henkeln, Gebrauchspuren, H. 48
Gartenvase, Gußeisen, grau gefasst, mit Reliefband und 2 seitlichen Henkeln, Gebrauchspuren, H. 48 cm, Innen-Dm. 37 cm ...[more]
Paar Amphorenvasen, Gußeisen schwarz gefaßt, auf quadratischem Fuß, godroniert, reliefierter Rand,
8 Los(e)/Seite