4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 448
Jugendstil-Sektkühler, Zinn, KMF, umlaufend bacchantische figürliche Darstellungen, 2 seitliche Hen
Jugendstil-Sektkühler, Zinn, KMF, umlaufend bacchantische figürliche Darstellungen, 2 seitliche Henkel, H. 23 cm, Innen-Dm. 19 cm ...[more]
Los 449
Große Schenkkanne mit Zinnmontur, Bunzlau um 1850, braun glasierter Korpus mit Rissen, Zinndeckel m
Große Schenkkanne mit Zinnmontur, Bunzlau um 1850, braun glasierter Korpus mit Rissen, Zinndeckel mit Kugeldaumendrücker, H. 41 cm ...[more]
Zinnkrug, 19. Jh., Innenboden gepunzt, floral ziseliert, H. 20 cm ...[more]
Zinnkrug, Schweden 19. Jh., Innenboden gepunzt, Gebrauchspuren, H. 20,5 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite