4 Los(e)/Seite
Figurenpendule, um 1820/40, Bronze feuervergoldet, Ordensmann mit Flagge als Bekrönung, Messingziff
Figuren-Pendule, 19. Jh., Bronze, reiche Reliefverzierungen, Emailzifferblatt (etwas besch.) mit rö
Gründerzeit-Regulator, Nußbaum, 1-türiges, 3-seitig verglastes Gehäuse mit Adlerbekrönung (rep.), b
Barock-Standuhr, Nußbaum furniert und intarsiert, 1-türiger Korpus mit Sichtfenster, Schlagwerk auf
4 Los(e)/Seite