Los 461
Ikone "Vita Heiliger Nikolaus", Anf. 19. Jh., Eitempera/Holz, originaler Zustand, kleine Farbfehlst
Ikone "Vita Heiliger Nikolaus", Anf. 19. Jh., Eitempera/Holz, originaler Zustand, kleine Farbfehlstellen am Rand, ges. 26,5x22 cm ...[more]