3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 716
Figurenpendule, um 1820/40, Bronze feuervergoldet, Ordensmann mit Flagge als Bekrönung, Messingziff
Los 717
Figuren-Pendule, 19. Jh., Bronze, reiche Reliefverzierungen, Emailzifferblatt (etwas besch.) mit rö
Los 719
Gründerzeit-Regulator, Nußbaum, 1-türiges, 3-seitig verglastes Gehäuse mit Adlerbekrönung (rep.), b
3 Los(e)/Seite