Los 893
Biedermeier-Standuhr, Birke furniert, in der Front 1 Tür, Uhrenkasten mit geschwungenem Giebel, Uhr
Los 1000
Standuhr im Barockstil, Schweden, weiß gefaßt, vergoldete Verzierungen, Halbstundenschlag auf 2 Glo