Los 71
Kremer, Petrus (1801 Antwerpen/Belgien-1888 ebenda) "Flämische Marktszene", Öl/Platte,sign. u.r.,
Los 89
Wagner, Fritz (1896 München - 1939 ebenda) "Altholländische Gasthausszene mitMandolinespielerin",