5 Los(e)/Seite
Hermanns, Heinrich (1862 Düsseldorf-1942 ebenda) "Zirkus vor dem Dorf", Öl/Lw., sign.u.r., 41,5x52
Sakralmaler (Italien 18. Jh.) "Biblische Szene", Öl/Lw., unsigniert, 47x66 cm, Rahmen ...[more]
Priebe, Rudolf (1889 Schulakowa-1964 Hamburg) "Fischerboote vor einem Gehöft ", Öl/Lw., 2kl.
Velten, H. (Marinemaler um 1900) "Fischerboote vor Küste", Öl/Hf., sign. u.l., 55x69 cm,Rahmen
Velten, H. (Marinemaler um 1900) "Fischerboote vor Küste", Öl/Hf., sign. u.l., 55x69 cm,Rahmen ...[more]
Maler des 19. Jh. "Junge Fischersfrau mit Hund am Ufer vor Fischerdorf stehend", Öl/Lw.,unsigniert, 52x42,5 cm, Rahmen ...[more]
5 Los(e)/Seite