4 Los(e)/Seite
Barock-Aufsatzschrank, Nußbaum furniert, Bandelwerk und figürliche Beinintarsien,3-schübiges
Couchtisch, England, Mahagoni, verstrebte, lyraförmige Seitenwangen auf Rollen, in derZarge 2
4 Los(e)/Seite