3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 312
Johan & Cornel Blaeu (16./17. Jh.) "Territorii Francofurtensis...Praetori Consulibus,Scabinis et
Los 318
Karte "Ducatus olim Episcopatus Bremensis...", Stich, leicht fleckig, 45x55 cm, hinterGlas und
Karte "Ducatus olim Episcopatus Bremensis...", Stich, leicht fleckig, 45x55 cm, hinterGlas und Rahmen ...[more]
Los 327
Guckkastenbild, 18. Jh. "Insula et Portus Marochii in Barbaria", handkolorierterKupferstich,
3 Los(e)/Seite