7 Los(e)/Seite
Weyl, Hans (1925 Heiligenbeil (Ostpreußen)-1994 Barth) "Ansicht von Barth", Acrylmalerei,30x40 cm,
Weyl, Hans (1925 Heiligenbeil (Ostpreußen)-1994 Barth) "Ansicht von Barth", Acrylmalerei,30x40 cm, Rahmen ...[more]
Sellenati, Hans ( auch Johann Baptist 1861 Villach-1935 Mauthen) "Schutz vor dem Regen",Öl/Lw.,
Sellenati, Hans ( auch Johann Baptist 1861 Villach-1935 Mauthen) "Schutz vor dem Regen",Öl/Lw., sign. u.r., 100x75 cm, Rahmen ...[more]
Koglin, Hans Christian (1937-2007) "Pferde", Sepiazeichnung, 1985, handsign. 12x18 cm,hinter Glas im
Koglin, Hans Christian (1937-2007) "Pferde", Sepiazeichnung, 1985, handsign. 12x18 cm,hinter Glas im Rahmen ...[more]
Heinen, Hans (1860-1943) "Moor bei Höhenrain", Öl/Lw., rücks. auf Keilrahmen bezeichnetund betitelt,
Heinen, Hans (1860-1943) "Moor bei Höhenrain", Öl/Lw., rücks. auf Keilrahmen bezeichnetund betitelt, 50x76 cm, Rahmen ...[more]
Exel, Johann Karl (1866 Darmstadt-) "Heuernte am Dorfrand", Öl/MP., unsign., ausKünstlernachlaß
Exel, Johann Karl (1866 Darmstadt-) "Heuernte am Dorfrand", Öl/MP., unsign., ausKünstlernachlaß stammend, 23x30 cm, Rahmen ...[more]
Kempen, Hans P. Melchior (1875 Köln- c.1927 Dresden) "Bei der Ernte", Öl/ Lw., sign.u.r., 62x85
Kempen, Hans P. Melchior (1875 Köln- c.1927 Dresden) "Bei der Ernte", Öl/ Lw., sign.u.r., 62x85 cm, Rahmen ...[more]
Dahl, H. (20. Jh.) "Meeresbrandung an felsiger Küste", Öl/Lw., signiert u.r., 30x46 cm,Rahmen
Dahl, H. (20. Jh.) "Meeresbrandung an felsiger Küste", Öl/Lw., signiert u.r., 30x46 cm,Rahmen ...[more]
7 Los(e)/Seite