Genremaler des 19. Jh. "Zwei Jungen in der Schule beim Nachsitzen", Öl/Lw., unsign.,Farbabplatzungen, rest. bed., 59x51 cm, Rahmen ...[more]
Los 293
Ehmsen "Im Hafen", Aquarell/Papier, sign. u.r., 24x32 cm, im Passepartout hinter Glas undRahmen
Ehmsen "Im Hafen", Aquarell/Papier, sign. u.r., 24x32 cm, im Passepartout hinter Glas undRahmen ...[more]