5 Los(e)/Seite
Schmidt, "Fischerboot vor Küste", Öl/Lw., sign. u.l., 35x47 cm, Rahmen ...[more]
Schmidt, N.G. (2. H. 20. Jh.) "Hügelige Landschaft mit Mühle am Bach", Öl/Lw., sign. u.r.,70x80 cm
Schmidt, N.G. (2. H. 20. Jh.) "Hügelige Landschaft mit Mühle am Bach", Öl/Lw., sign. u.r.,70x80 cm ...[more]
Schmidt-Michelsen, Alexander (1859-1908) "Krankenschwester beim Tupfer wickeln", Öl/Lw.,sign. u.
Schmidt-Michelsen, Alexander (1859-1908) "Krankenschwester beim Tupfer wickeln", Öl/Lw.,sign. u. dat. 1892 u.l., 58x50 cm, Rahmen ...[more]
Schmidt-Franken, Maria (1888-1967) "Ansicht von Alt Hamburg mit Blick auf dieNikolaikirche", Öl/Mp.,
Schmidt-Franken, Maria (1888-1967) "Ansicht von Alt Hamburg mit Blick auf dieNikolaikirche", Öl/Mp., sign. u.r., 34x24 cm, Rahmen ...[more]
5 Los(e)/Seite