3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 691
Krawattennadel, GG, Nadel mit halbplastischem Löwenkopf, besetzt mit 2 Rubinen für dieAugen und
Krawattennadel, GG, Nadel mit halbplastischem Löwenkopf, besetzt mit 2 Rubinen für dieAugen und Diamant im Maul, L. 5,4 cm, im Etui ...[more]
Paar Ohrstecker, um 1935, Platin, besetzt mit Goldtopas, Dm. 1 cm, im Etui ...[more]
Los 724
Brosche, Rußland, GG, punziert 56, floral gestaltete Form, besetzt mit 5 Diamanten imAltschliff,
3 Los(e)/Seite