3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 495
Konvolut neuzeitlicher Sammler- und Kursmünzen im Kassettenkoffer, u.a. BRD-Münzen,Euromünzen BRD
495Konvolut neuzeitlicher Sammler- und Kursmünzen im Kassettenkoffer, u.a. BRD-Münzen,Euromünzen BRD
Los 496
Großes Konvolut neuzeitlicher Sammler- und Kursmünzen im Reisekoffer, dabei u.a.BRD-Münzen, Alben
496Großes Konvolut neuzeitlicher Sammler- und Kursmünzen im Reisekoffer, dabei u.a.BRD-Münzen, Alben
Miniatur "Johann Georg Zimmermann 1728-1795 Hannover", Kupferstich, 18. Jh., 9x5,5 cm, imebonisiertem Holzrahmen, 11x7,5 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite