7 Los(e)/Seite
Grunert, Wilhelm Julius Ludwig (1891 Lehrte- 1963 Hamburg) "Landschaft in Ostpreußen",Holzschnitt,
Grunwaldt, Herbert (1928- 2014 Hamburg) Segelschiff 'Sagres II' auf der Elbe",Farbradierung,
Grunert, Wilhelm Julius Ludwig (1891 Lehrte- 1963 Hamburg) "Große Garbe", Holzschnitt,handsign. u.
Grunert, Wilhelm Julius Ludwig (1891 Lehrte- 1963 Hamburg) "Nidden", Holzschnitt,handsign. u.r.,
2x Grunert, Wilhelm Julius Ludwig (1891 Lehrte- 1963 Hamburg) "Laß im Korn die Blumenblühn" und "
Grunert, Wilhelm Julius Ludwig (1891 Lehrte- 1963 Hamburg) "Masuren", Holzschnitt,handsign. u.r.,
7 Los(e)/Seite