3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 626
2 Kerzenleuchter, 19. Jh., Kupfer versilbert (berieben), gefüllter Stand, Reliefbänder, H.19,5 cm
6262 Kerzenleuchter, 19. Jh., Kupfer versilbert (berieben), gefüllter Stand, Reliefbänder, H.19,5 cm
2 Kerzenleuchter, 19. Jh., Kupfer versilbert (berieben), gefüllter Stand, Reliefbänder, H.19,5 cm ...[more]
Kristallschälchen mit 800er Silberrrand, reich geschliffen, H. 3,5 cm, Dm. 13 cm ...[more]
Los 641
Kristallkaraffe mit 800er Silbermontierung, Anfang 20. Jh., reich geschliffen,Silbermanschette mit
3 Los(e)/Seite