Los 73
Faber du Faur von, Hans (1863 Stuttgart-1949 München) "Empfang der Krieger", Öl/Hf.,signiert u.l.,
73Faber du Faur von, Hans (1863 Stuttgart-1949 München) "Empfang der Krieger", Öl/Hf.,signiert u.l.,