6 Los(e)/Seite
Figur "Buddha stehend mit Geste der Wunschgewährung", Messing, H. 24 cm ...[more]
Grass, Günter (1927 Danzig- 2015 Lübeck) "Ratte, den aufrechten Gang probierend", Bronze,grün/
Grass, Günter (1927 Danzig- 2015 Lübeck) "Aufrechte Ratte", Bronze, grün/braun patiniert,signiert
Grass, Günter (1927 Danzig- 2015 Lübeck) "Frau mit Pilzhut", Bronze, braun patiniert,signiert und
Bronzefigur "Die Entführung der Persephone durch Hardes", Bronze, Frankreich, Nachguß 20.Jh.,
6 Los(e)/Seite