10 Los(e)/Seite
Ohrstecker, 925er Silber, große SW-Perlenbuttons, Durchmesser ca. 13 mm ...[more]
Kette 835er Silber und Anhänger 900er Silber, um ca. 1920, interessanterLandschafts-Achat, Maße
Ohrringe und Anhänger, 925er Silber, Türkis und Markasiten, Länge der Ohrringe ca. 3,5 cm,Länge
Ohrringe und Anhänger, 925er Silber, Türkis und Markasiten, Länge der Ohrringe ca. 3,5 cm,Länge des Anhängers mit Öse ca. 3,0 cm ...[more]
Anhänger, 925er Silber, rhodiniert bzw. vergoldet, mit Schmetterlings-Applikation, besetztmit
Ohrhänger, 925er Silber, SW-Perlen, dunkelgrau, 1,0 x 0,7 cm ...[more]
Armband um ca. 1900, Italien, Millefiori, minimale Fehlstellen bzw. Ergänzung, Länge ca.16 cm
Armband um ca. 1900, Italien, Millefiori, minimale Fehlstellen bzw. Ergänzung, Länge ca.16 cm ...[more]
Ei-Anhänger, Silber, vergoldet und polychrom floral emailliert, besetzt mit facettiertenKristallen, L. 2 cm ...[more]
Ei-Anhänger, 84 Zol. Silber, vergoldet und polychrom emailliert, besetzt mit facettiertenKristallen,
Ei-Anhänger, 84 Zol. Silber, vergoldet und polychrom emailliert, besetzt mit facettiertenKristallen, L. 2,4 cm ...[more]
Ohrringe, 925er Silber, echte Rubine im Navetteschliff und Zirkonia, Länge ca. 3,2 cm ...[more]
Anhänger, 925er Silber, echte Rubine im Navetteschliff und Zirkonia, Länge mit Öse ca.3,4 cm
Anhänger, 925er Silber, echte Rubine im Navetteschliff und Zirkonia, Länge mit Öse ca.3,4 cm ...[more]
10 Los(e)/Seite