Los 304
Ritter, Thomas "O.T. I", Farblithografie, handsigniert, datiert (19)94 und nummeriert19/50 u.m.,
Los 306
Ritter, Thomas "O.T. II", Farblithografie, handsigniert, datiert (19)94 und nummeriert37/50 u.m.,
306Ritter, Thomas "O.T. II", Farblithografie, handsigniert, datiert (19)94 und nummeriert37/50 u.m.,