Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
1 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 242
Kapitänsbild "Brigg Allünzon & Ewer Gloria, Capt. Thormählen bei Neufeld 1868",Mischtechnik,
Kapitänsbild "Brigg Allünzon & Ewer Gloria, Capt. Thormählen bei Neufeld 1868",Mischtechnik, unsigniert, auf Passepartout betitelt, 27x38 cm, hint...
Loading...
-
1 Los(e)/Seite