7 Los(e)/Seite
"Porträt eines Herren mit Zigarre", um 1840, Öl/Lw., unsign., 1 Hinterlegung, 64x55 cm,Rahmen ...[more]
Bartsch, Wilhelm (1871 Kiel-1953 Hannover) "Fischerboote am Strand von Katwijk",Öl/Malkarton,
Bartsch, Wilhelm (1871 Kiel-1953 Hannover) "Fischerboote am Strand von Katwijk",Öl/Malkarton, sign. u.r., 22,5x30 cm, Rahmen ...[more]
"Stilleben mit Frühlingsblumen und chinesischer Teekanne", Mischtechnik, unleserlich sign."Elsa
Lorsch, Sandro von (1919 Hamburg-1992 Hamburg) "Porträt eines Mannes", Öl/Lw., sign. u.l.,110x85 cm,
Lorsch, Sandro von (1919 Hamburg-1992 Hamburg) "Porträt eines Mannes", Öl/Lw., sign. u.l.,110x85 cm, Rahmen ...[more]
Kuhlmann-Reher, Emil (1886 Reher- 1957 München) "Mann in Tracht bei einem Glas Weinsitzend und
Frabies, I. (19. Jh.) "Porträt eines Herren im schwarzen Gehrock", Öl/Lw., signiert u.l.,an den
Nickel, Uwe (1942) "Abstraktion", Öl/Lw., sign. u.r., rückseitig eine Hinterlegung, 50x70cm, im
Nickel, Uwe (1942) "Abstraktion", Öl/Lw., sign. u.r., rückseitig eine Hinterlegung, 50x70cm, im Rahmen ...[more]
7 Los(e)/Seite