Los 178
Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22
178Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22
Messer, David (1912-1998) "Mutter mit Kind in der Natur", Öl/Lw., sign. u.l. undrückseitig, 16x22 cm, Rahmen ...[more]