Los 313
Tschirch, Egon (1889 Rostock-1948 Rostock) "Mein erster Steindruck", Litho., handsign. unddat. "
Los 338
Landkarte "Pomeraniae Ductus Tabula, Auctore Eilhardo Lubino", Kupferstich altkoloriert,mittiger