4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Konvolut von 3 Silbermünzen, dabei 3x 5 Mark Deutsches Reich, 1874, 1875, 1895 ...[more]
Ikone "Heiliger Nikolaus", Messing, reich reliefiert, 28x24,5 cm ...[more]
Los 572
Reiseikone, 19. Jh., Klappaltar, Messing, bestehend aus 4 Flügeln, reich reliefiert mitsakralen
Reiseikone, 19. Jh., Klappaltar, Messing, bestehend aus 4 Flügeln, reich reliefiert mitsakralen Szenen, 16x10 cm bzw. 16x37 cm ...[more]
Los 594
Tischlampe im Tiffanystil, um 1972, 2-flammig, braun gefasster, qudratischer Stand,Bleiglasschirm
594Tischlampe im Tiffanystil, um 1972, 2-flammig, braun gefasster, qudratischer Stand,Bleiglasschirm
Tischlampe im Tiffanystil, um 1972, 2-flammig, braun gefasster, qudratischer Stand,Bleiglasschirm mit Hundedekor, H. 58 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite