Los 419
Herrend-Vase, Apponyi orange mit Goldstaffage, mit 4 Klauenfüßen auf fester quadratischerPlinthe
Herrend-Vase, Apponyi orange mit Goldstaffage, mit 4 Klauenfüßen auf fester quadratischerPlinthe stehend, Ges.-H. 10,5 cm ...[more]
Deckeltasse mit UT, Waldenburg, Karl Krister, Ende 19. Jh., polychrom bemalt und reichgold staffiert, frontseitig Herrenporträt ...[more]